てんかわさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
てんかわさんの鑑賞した映画
てんかわ
@tenkawa_2020
映画
(111)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
111
Marks
9
Clips
1
Fans
1
Followers
3
Followings
べイビーわるきゅーれ
-
1
4.5
あの夏、いちばん静かな海。
-
-
3.6
幸せなひとりぼっち
-
2
3.7
地獄の花園
-
1
3.5
アトミック・ブロンド
-
1
3.6
ANNA/アナ
-
1
4.2
約束
-
-
3.7
マイ・スパイ
-
-
3.4
コンフィデンスマンJP 英雄編
-
-
4.3
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
1
3.2
野蛮なやつら SAVAGES
-
-
4.0
コンフィデンシャル/共助
-
-
3.9
ノンストップ
-
-
3.8
藁にもすがる獣たち
-
1
4.0
ハイエナ
-
2
3.9
ザ・ゲスト
-
-
3.5
ミスミソウ
-
2
3.7
ヒメアノ〜ル
-
1
4.2
モーガン・ブラザーズ
-
-
3.6
スウィング・オブ・ザ・デッド
-
-
3.8
マルティニークからの祈り
-
-
3.0
ミッドナイト・アフター
-
2
2.5
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
-
4.3
鍵泥棒のメソッド
-
-
3.9
凶悪
-
-
3.5
悪人
-
-
4.0
コンフィデンスマンJP プリンセス編
-
-
4.3
オーシャンズ13
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
4.3
悪の教典
-
-
3.3
上映中
ミッドサマー
-
-
4.0
岬の兄妹
-
-
3.2
スティーラーズ
-
-
3.9
お尋ね者の女 ジョー・リーヘイウッド
-
-
4.0
アウトロー
-
-
3.6
バリー・シール/アメリカをはめた男
-
1
4.0
1
2
3
4