ゐさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
ゐさんの鑑賞した映画
ゐ
@tewitei
映画
(573)
ドラマ
(8)
アニメ
(1)
573
Marks
135
Clips
25
Fans
1
Followers
1
Followings
幸せなひとりぼっち
-
-
4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
-
4.0
マーベルズ
-
-
4.0
レッド・ノーティス
-
-
4.0
ブラックアダム
-
-
4.0
上映中
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編
-
-
3.5
Mr.ノーバディ
-
-
4.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
4.0
クネクネ
-
-
1.5
トランスフォーマー/ビースト覚醒
-
-
4.0
N号棟
-
-
2.0
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.5
きさらぎ駅
-
-
3.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
5.0
アントマン&ワスプ:クアントマニア
-
-
4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー
-
-
4.5
マーベル・スタジオ スペシャル・プレゼンテーション:ウェアウルフ・バイ・ナイト
-
-
3.5
ソー:ラブ&サンダー
-
-
4.0
キャッシュトラック
-
-
4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス
-
-
4.5
ザ・ファブル
-
-
3.5
モービウス
-
-
3.5
SING/シング:ネクストステージ
-
-
4.0
グーニーズ
-
-
4.0
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
4.0
稀人(まれびと)
-
-
2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
-
5.0
上映中
ミッドサマー ディレクターズカット版
-
-
4.0
ヴェノム:レット・ゼア・ビー・カーネイジ
-
-
4.0
エターナルズ
-
-
3.5
フリー・ガイ
-
-
4.5
シャン・チー/テン・リングスの伝説
-
-
4.0
ジャングル・クルーズ
-
-
4.0
ブラック・ウィドウ
-
-
4.0
ミックマック
-
-
4.0
ウルトラヴァイオレット
-
-
3.5
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|