Fukaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Fukaさんの鑑賞した映画
Fuka
@tgpjitmp
映画
(82)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
82
Marks
1
Clips
0
Fans
1
Followers
1
Followings
アリス・イン・ワンダーランド
-
-
3.2
ワイルド・スピード/スーパーコンボ
-
-
4.2
あと1センチの恋
-
-
4.2
50回目のファースト・キス
-
-
3.8
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
-
4.5
ミッシング ID
-
-
3.8
雪の華
-
-
3.9
シュガー・ラッシュ
-
-
3.9
ナショナル・トレジャー2/リンカーン暗殺者の日記
-
-
3.7
大脱出
-
-
3.6
ダイ・ハード4.0
-
-
3.6
アイ,ロボット
-
-
3.5
トランスフォーマー
-
-
3.7
ニキータ
-
-
3.5
ジュマンジ
-
-
3.8
96時間
-
-
3.7
バイオハザード
-
-
3.6
ターミネーター2
-
-
3.8
スパイダーマン2
-
-
3.6
スパイダーマン:ホームカミング
-
-
3.7
アイアンマン
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命(いのち)の泉
-
-
3.6
アベンジャーズ
-
-
3.8
パイレーツ・オブ・カリビアン/ワールド・エンド
-
-
3.6
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト
-
-
3.7
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち
-
-
3.8
Mr.インクレディブル
-
-
3.7
JAWS/ジョーズ
-
-
3.4
ハイスクール・ミュージカル・ザ・ムービー
-
-
3.8
ハイスクール・ミュージカル2
-
-
3.8
ハイスクール・ミュージカル
-
-
3.8
ウォンテッド
-
-
3.8
セトウツミ
-
-
3.5
火花
-
-
3.4
キセキ あの日のソビト
-
-
3.9
上映中
レオン 完全版
-
-
3.8
1
2
3