nanaさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
nanaさんの鑑賞したドラマ
nana
@tiger123na
映画
(36)
ドラマ
(28)
アニメ
(14)
28
Marks
2
Clips
3
Fans
0
Followers
0
Followings
放送中
9ボーダー
-
1
4.3
僕たちがやりました
-
-
3.6
真夏のシンデレラ
-
-
3.5
魔法のリノベ
-
-
3.7
ファイトソング
-
-
3.7
ジャックフロスト
-
-
3.3
ANIMALS-アニマルズ-
-
-
4.7
カルテット
-
-
4.3
フェルマーの料理
-
-
3.0
TOKYO MER~走る緊急救命室~
-
1
4.3
最初はパー
-
-
3.0
放送中
光る君へ
-
2
4.5
ナンバMG5
-
-
4.3
わたしのお嫁くん
-
-
3.7
おいハンサム!!
-
-
4.8
トリリオンゲーム
-
-
3.0
星降る夜に
-
-
3.8
君の花になる
-
-
3.5
2024
6.14
レンタル
いちばんすきな花
-
1
4.5
着飾る恋には理由があって
-
-
4.3
First Love 初恋
-
-
4.5
最愛
-
-
4.3
2024
8.7
レンタル
君が心をくれたから
-
-
1.7
ブラッシュアップライフ
-
-
4.8
ハピネス -守りたいもの-
-
-
3.9
私の夫と結婚して
-
-
3.4
ラストマン-全盲の捜査官-
-
1
3.6
リビングの松永さん
-
1
2.7