うみさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
うみさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
うみ
@tj_ars__kp
映画
(731)
ドラマ
(64)
アニメ
(38)
64
Marks
0
Clips
63
Fans
14
Followers
19
Followings
First Love 初恋
-
-
4.4
ギレルモ・デル・トロの驚異の部屋
-
-
3.8
エミリー、パリへ行く シーズン3
-
-
4.1
今際の国のアリス シーズン2
-
-
4.1
ウェンズデー シーズン1
-
-
4.3
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン4
-
-
4.8
エミリー、パリへ行く シーズン2
-
-
3.8
今、私たちの学校は...
-
-
4.0
全裸監督
-
-
4.0
イカゲーム
-
-
3.9
宇宙を駆けるよだか
-
-
4.3
闇金ウシジマくん Season3
-
-
4.0
闇金ウシジマくん Season2
-
-
4.0
闇金ウシジマくん
-
-
4.0
ゴシップガール<ファイナル・シーズン>
-
-
4.5
ゴシップガール<フィフス・シーズン>
-
-
4.5
ゴシップガール<フォース・シーズン>
-
-
4.5
ゴシップガール<サード・シーズン>
-
-
4.5
ゴシップガール<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
ゴシップガール<ファースト・シーズン>
-
-
4.5
勇者ヨシヒコと導かれし七人
-
-
4.8
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵
-
-
4.8
勇者ヨシヒコと魔王の城
-
-
4.8
今際の国のアリス
-
-
4.0
チェルノブイリ
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3
-
-
5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2
-
-
4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
-
-
4.5
1
2