かねさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
かねさんの鑑賞したアニメ
かね
@tkanesada
映画
(382)
ドラマ
(1)
アニメ
(80)
80
Marks
0
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
あそびあそばせ
-
-
5.0
となりの怪物くん
-
-
2.0
一週間フレンズ。
-
-
4.0
ゴールデンタイム
-
-
4.0
白い砂のアクアトープ
-
-
3.0
サクラクエスト
-
-
4.0
Do It Yourself !! -どぅー・いっと・ゆあせるふ-
-
-
4.0
徒然チルドレン
-
-
4.0
彼女、お借りします 第3期
-
-
4.0
僕の心のヤバイやつ 第2期
-
-
4.0
火狩りの王 第2シーズン
-
-
2.0
火狩りの王 第1シーズン
-
-
3.0
メタリックルージュ
-
-
-
魔女と野獣
-
-
2.0
魔都精兵のスレイブ
-
-
2.0
もののがたり 第二章
-
-
4.0
もののがたり
-
-
3.0
甲鉄城のカバネリ
-
-
3.0
無職転生Ⅱ ~異世界行ったら本気だす~ 第1クール
-
-
4.0
GAMERA -Rebirth-
-
-
-
好きな子がめがねを忘れた
-
-
3.0
大雪海のカイナ
-
-
3.0
中二病でも恋がしたい!戀
-
-
3.0
中二病でも恋がしたい!
-
-
4.0
がんばれ同期ちゃん
-
-
3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 第2クール
-
1
4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
-
3.0
僕の心のヤバイやつ 第1期
-
-
4.0
この素晴らしい世界に爆焔を!
-
-
4.0
おとなりに銀河
-
-
3.0
女子高生の無駄づかい
-
-
5.0
イジらないで、長瀞さん
-
-
4.0
ツンデレ悪役令嬢リーゼロッテと実況の遠藤くんと解説の小林さん
-
-
3.0
お隣の天使様にいつの間にか駄目人間にされていた件
-
-
3.0
齢5000年の草食ドラゴン、いわれなき邪竜認定
-
-
3.0
トモちゃんは女の子!
-
-
3.0
1
2
3