homareさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
homareさんの鑑賞した映画
homare
@tkz0909
映画
(91)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
91
Marks
116
Clips
10
Fans
2
Followers
3
Followings
手
-
2
-
コーダ あいのうた
-
5
5.0
Summer of 85
-
1
4.1
tick, tick...BOOM!:チック、チック…ブーン!
-
3
4.1
ちょっと思い出しただけ
-
4
4.0
サマーフィルムにのって
-
2
3.4
はじまりのうた
-
5
5.0
still dark
-
2
4.4
上映中
エゴイスト
-
3
4.0
タイタニック:ジェームズ・キャメロン25周年3Dリマスター
-
10
5.0
非常宣言
-
2
4.5
クルエラ
-
2
5.0
余命10年
-
-
3.6
ラストナイト・イン・ソーホー
-
2
3.6
そして、バトンは渡された
-
1
3.9
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
4.8
バズ・ライトイヤー
-
3
4.1
モテキ
-
-
-
ウェイトレス 〜おいしい人生のつくりかた
-
-
4.5
キングダム
-
1
4.6
13 ラブ 30 サーティン・ラブ・サーティ
-
-
3.5
青葉家のテーブル
-
-
3.6
エルヴィス
-
10
3.4
劇場版 きのう何食べた?
-
1
5.0
彼の見つめる先に
-
-
3.6
キャラクター
-
-
3.8
インターンシップ
-
1
3.7
ブラック・スワン
-
-
4.0
あと1センチの恋
-
-
3.6
博士と彼女のセオリー
-
-
4.0
リリーのすべて
-
-
4.0
浅草キッド
-
2
4.0
…チック…チック…チック
-
1
3.5
さよならくちびる
-
-
4.0
mid90s ミッドナインティーズ
-
2
3.5
ブロードウェイ ドリーム!
-
-
3.3
1
2
3