kuniさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kuniさんの鑑賞した映画
kuni
@tm32ssk
映画
(166)
ドラマ
(12)
アニメ
(15)
166
Marks
9
Clips
7
Fans
0
Followers
7
Followings
死刑にいたる病
-
-
3.8
流浪の月
-
-
4.0
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
-
4.2
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.0
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.1
ウィッシュ
-
-
4.7
ブラック・スワン
-
-
3.7
2024
8.7
レンタル
ある閉ざされた雪の山荘で
-
-
3.3
チューリップ・フィーバー 肖像画に秘めた愛
-
-
1.7
かがみの孤城
-
-
5.0
ヴィーガンズ・ハム
-
-
3.3
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
3.8
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.8
スイート・マイホーム
-
-
3.1
七人の秘書 THE MOVIE
-
-
3.4
子宮に沈める
-
-
4.6
マイ・インターン
-
-
4.2
プラダを着た悪魔
-
-
4.2
クリムゾン・ピーク
-
-
3.7
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
3.7
万引き家族
-
-
4.2
MAMA
-
-
3.5
ウィッチ
-
-
3.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.2
劇場版シティーハンター 新宿プライベート・アイズ
-
-
3.8
「鬼滅の刃」上弦集結、そして刀鍛冶の里へ
-
-
4.2
ビースト
-
-
2.4
たちあがる女
-
-
3.4
劇場版ラジエーションハウス
-
-
3.1
リベンジャー 復讐のドレス/復讐のドレスコード
-
-
3.4
ザ・ディープ・ハウス
-
-
3.1
名探偵コナン 紺青の拳
-
-
3.9
名探偵コナン 緋色の弾丸
-
-
3.8
1
2
3
4
5