kijiさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kijiさんの鑑賞した映画
2ページ目
kiji
@tmissim
映画
(135)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
135
Marks
118
Clips
1
Fans
4
Followers
3
Followings
TAR/ター
-
10
4.0
帰れない山
-
7
4.5
ドライブ・マイ・カー
-
4
4.1
怪盗グルーのミニオン危機一発
-
-
3.8
怪盗グルーの月泥棒 3D
-
-
3.8
AIR/エア
-
2
4.0
レイダース/失われたアーク《聖櫃》
-
2
3.9
思い出のマーニー
-
1
3.7
ダンジョンズ&ドラゴンズ/アウトローたちの誇り
-
6
4.4
宇宙戦争
-
-
4.0
君の名前で僕を呼んで
-
-
4.9
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
8
4.1
お嬢さん
-
3
4.2
わたしは最悪。
-
4
4.5
フェイブルマンズ
-
9
4.6
エルヴィス
-
5
3.9
ちひろさん
-
6
3.9
ハケンアニメ!
-
2
4.3
JAWS/ジョーズ
-
-
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
5
4.2
ROMA/ローマ
-
4
4.3
ミッチェル家とマシンの反乱
-
-
4.0
トールガール
-
-
3.7
アバター
-
-
3.8
ペルシャン・レッスン 戦場の教室
-
4
4.5
カモン カモン
-
6
4.5
ウィンター・オン・ファイヤー ウクライナ、自由への闘い
-
1
4.3
シカゴ7裁判
-
2
3.9
ベイビー・ドライバー
-
1
4.0
SKIN 短編
-
2
4.2
クロース
-
-
3.8
チャーリーとチョコレート工場
-
-
3.7
上映中
ケイコ 目を澄ませて
-
4
4.5
レディ・プレイヤー1
-
-
3.9
ある男
-
4
4.1
ヘレディタリー/継承
-
-
3.8
1
2
3
4