kijiさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kijiさんの鑑賞した映画
4ページ目
kiji
@tmissim
映画
(133)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
133
Marks
119
Clips
1
Fans
4
Followers
3
Followings
時をかける少女
-
-
3.9
アントマン
-
-
3.9
トイ・ストーリー4
-
-
4.1
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.1
トップガン
-
3
3.8
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
7
4.2
スパイダーマン
-
1
3.9
アメリカン・ユートピア
-
2
4.3
サマー・オブ・ソウル(あるいは、革命がテレビ放映されなかった時)
-
-
4.5
ドクター・ストレンジ
-
1
3.7
イン・ザ・ハイツ
-
4
4.3
マリー・ミー
-
4
3.9
ヤング・アダルト・ニューヨーク
-
-
3.8
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー
-
-
4.0
シビル・ウォー/キャプテン・アメリカ
-
1
3.8
SING/シング:ネクストステージ
-
7
4.0
ヤング≒アダルト
-
-
3.3
アイアンマン3
-
-
3.7
ミッドサマー
-
-
3.0
キューティ・ブロンド
-
1
3.8
ブラックパンサー
-
-
4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム
-
1
4.0
ジョーカー
-
1
4.0
スパイダーマン:ホームカミング
-
2
4.0
岸辺の旅
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
>
>|