takuyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
takuyaさんの鑑賞した映画
takuya
@tmn1014
映画
(87)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
87
Marks
119
Clips
2
Fans
16
Followers
4
Followings
オデッセイ
-
-
3.1
ファインディング・ドリー
-
-
3.1
マレフィセント
-
-
3.5
モンスターズ・ユニバーシティ
-
-
3.5
宇宙兄弟
-
-
3.1
ピエロがお前を嘲笑う
-
-
2.9
テッド 2
-
-
3.0
バケモノの子
-
-
3.7
きみに読む物語
-
-
4.1
しあわせへのまわり道
-
-
4.1
おみおくりの作法
-
-
3.5
ターナー、光に愛を求めて
-
-
1.9
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.3
キャロル
-
-
1.5
上映中
パディントン
-
-
4.0
ハッピーエンドが書けるまで
-
-
3.5
かけがえのない人
-
-
3.5
アリスのままで
-
-
3.8
きっと、星のせいじゃない。
-
-
4.3
グレース・オブ・モナコ 公妃の切り札
-
-
2.7
ビッグゲーム 大統領と少年ハンター
-
-
2.8
黄金のアデーレ 名画の帰還
-
2
3.8
はじまりのうた
-
-
3.8
グッド・ライ いちばん優しい嘘
-
-
3.5
マジック・イン・ムーンライト
-
-
3.1
インサイド・ヘッド
-
-
3.5
Cake ケーキ 〜悲しみが通り過ぎるまで〜
-
-
2.5
バクマン。
-
-
4.1
チャーリーとチョコレート工場
-
-
2.9
幸せの1ページ
-
-
3.5
インターステラー
-
1
3.3
上映中
セッション
-
2
4.2
フォーカス
-
-
2.5
マイ・インターン
-
-
3.9
ショート・ターム
-
-
3.5
ゼロ・グラビティ
-
-
3.2
|<
<
1
2
3
>
>|