NAVIさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
NAVIさんの鑑賞した映画
NAVI
@tnam02
映画
(256)
ドラマ
(23)
アニメ
(9)
256
Marks
148
Clips
5
Fans
13
Followers
4
Followings
上映中
フジコ・ヘミングの時間
-
1
5.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
1
3.6
ブルービートル
-
3
3.7
崖の上のポニョ
-
-
3.7
オデッセイ
-
1
3.7
借りぐらしのアリエッティ
-
-
4.0
猫の恩返し
-
1
4.0
もののけ姫
-
-
4.5
上映中
パスト ライブス/再会
-
8
4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
1
4.0
インセプション
-
1
4.0
上映中
四月になれば彼女は
-
2
3.3
トゥルーマン・ショー
-
-
4.3
上映中
PERFECT DAYS
-
7
4.6
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.5
2024
6.14
レンタル
あの花が咲く丘で、君とまた出会えたら。
-
1
4.5
なのに、千輝くんが甘すぎる。
-
-
3.2
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
4.2
M3GAN/ミーガン
-
2
3.9
ナックルガール
-
2
3.0
マイ・エレメント
-
3
4.3
ノーゲーム・ノーライフ ゼロ
-
-
3.9
ONE PIECE FILM RED
-
1
3.8
オカムロさん
-
2
3.5
BAD LANDS バッド・ランズ
-
4
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
-
4
4.0
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
-
3.7
マチルダ
-
2
3.9
Diner ダイナー
-
2
3.7
バイオレンスアクション
-
-
3.1
神は見返りを求める
-
-
3.2
オーシャンズ8
-
-
4.0
ベイビーわるきゅーれ 2ベイビー
-
3
4.0
べイビーわるきゅーれ
-
1
3.9
CLOSE/クロース
-
2
3.0
インターステラー
-
1
5.0
1
2
3
4
5
…