aさんの鑑賞したアニメ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
アニメ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
アニメ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
aさんの鑑賞したアニメ
a
@tnsieig
映画
(187)
ドラマ
(66)
アニメ
(120)
120
Marks
144
Clips
12
Fans
2
Followers
4
Followings
モブサイコ100 III
-
-
3.5
ぶっちぎり?!
-
1
3.3
ようこそ実力至上主義の教室へ 3rd Season
-
-
3.5
弱虫ペダル GRANDE ROAD
-
-
3.0
弱虫ペダル
-
-
3.0
Dr.STONE NEW WORLD 第2クール
-
-
2.5
Dr.STONE NEW WORLD 第1クール
-
-
2.5
Dr.STONE 第2期
-
-
2.5
Dr.STONE
-
-
3.0
テニスの王子様
-
-
3.5
ようこそ実力至上主義の教室へ 2nd Season
-
-
4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ
-
-
3.5
薬屋のひとりごと
-
-
4.3
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編
-
-
4.0
モブサイコ100 II
-
-
2.5
モブサイコ100
-
-
2.5
鬼滅の刃 遊郭編
-
-
3.5
鬼滅の刃 無限列車編
-
-
3.5
ブルーロック 第1期
-
-
3.0
吸血鬼すぐ死ぬ2
-
-
3.0
吸血鬼すぐ死ぬ
-
-
3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女
-
1
5.0
ぼっち・ざ・ろっく!
-
-
3.0
輪るピングドラム
-
1
4.0
時光代理人 -LINK CLICK-
-
-
4.0
オッドタクシー
-
-
3.5
ボージャック・ホースマン シーズン3
-
-
-
ボージャック・ホースマン シーズン2
-
-
-
ボージャック・ホースマン シーズン1
-
-
-
魔法が解けて パート3
-
-
-
魔法が解けて パート2
-
-
-
魔法が解けて パート1
-
-
-
ボールルームへようこそ
-
-
4.5
女子高生の無駄づかい
-
-
1.0
Free!-Eternal Summer-
-
-
-
おそ松さん 第3期
-
-
2.5
1
2
3
4