RUMIさんの鑑賞した映画 - 13ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RUMIさんの鑑賞した映画
13ページ目
RUMI
@to.kro
映画
(613)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
613
Marks
570
Clips
5
Fans
134
Followers
103
Followings
劇場版 呪術廻戦 0
-
19
3.8
セブン
2
20
4.0
ファーザー・クリスマス
-
8
4.0
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
3
30
4.0
ヒート
2
14
3.9
ナイブズ・アウト/名探偵と刃の館の秘密
2
19
3.9
ティファニーの贈り物
-
5
3.6
ラン・スイートハート・ラン
6
8
3.5
MEN 同じ顔の男たち
-
22
3.3
ゾディアック
-
13
3.6
RUN/ラン
-
19
3.8
ベルファスト
-
13
3.6
きみに読む物語
-
11
3.7
アンビュランス
3
14
4.0
THE FIRST SLAM DUNK
-
42
4.7
黒い司法 0%からの奇跡
-
13
4.0
リザとキツネと恋する死者たち
6
8
3.9
ある男
1
29
4.0
僕の巡査
-
9
3.8
サイコ
-
15
4.0
ザッハトルテ
-
3
3.8
DAICON FILM版 帰ってきたウルトラマン
-
9
3.6
エベレスト3D
2
7
3.8
ザリガニの鳴くところ
4
29
3.8
シン・ウルトラマン
-
26
3.3
ドント・ウォーリー・ダーリン
8
18
3.9
オンリー・ザ・ブレイブ
2
9
3.9
複製された男
2
11
3.5
そして、バトンは渡された
-
14
3.7
オーシャンズ13
-
11
4.0
オーシャンズ12
-
13
3.9
オーシャンズ11
-
14
3.9
キャメラを止めるな!
-
11
3.2
サウスポー
-
5
3.9
犯罪都市 THE ROUNDUP
-
16
3.9
ブロークバック・マウンテン
2
9
3.8
…
9
10
11
12
13
14
15
16
17
…