RUMIさんの鑑賞した映画 - 6ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
RUMIさんの鑑賞した映画
6ページ目
RUMI
@to.kro
映画
(611)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
611
Marks
568
Clips
5
Fans
134
Followers
103
Followings
ドミノ
12
37
3.7
5m 80cm
4
18
4.0
ハロウィン・キラー!
12
27
3.8
ザ・キラー
10
42
3.7
ランドシャーク / 丘ジョーズの逆襲
16
20
3.0
アリバイ・ドット・コム カンヌの不倫旅行がヒャッハー!な大騒動になった件
8
19
3.4
Black&White/ブラック&ホワイト
6
23
3.3
世界の果てまでヒャッハー!
10
28
4.0
オペレーション・フォーチュン
8
39
3.5
ゆれる人魚
12
23
3.5
ドラゴンボール EVOLUTION
10
25
1.5
デビルシャーク/エクソシスト・シャーク
10
21
1.5
ザ・クリエイター/創造者
8
42
3.8
ジョジョ・ラビット
11
43
4.0
上映中
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
8
48
4.0
次元大介
14
25
3.5
死霊館のシスター 呪いの秘密
12
23
3.8
KANIZAME シャークラブ
12
20
3.0
イコライザー THE FINAL
10
49
4.0
モンスター上司2
6
22
3.6
モンスター上司
7
24
3.5
シンデレラ
12
28
3.8
オットーという男
10
40
3.9
イコライザー2
8
32
3.9
怪盗グルーのミニオン大脱走
12
27
3.8
イコライザー
16
37
3.8
PIG ピッグ
10
37
3.8
べイビーわるきゅーれ
16
39
3.9
コンフィデンシャル:国際共助捜査
6
37
4.2
コンフィデンシャル/共助
6
30
3.8
クレイジー・リッチ!
6
23
3.6
コカイン・ベア
12
40
3.9
ロブスター
15
29
3.5
ミュータント・タートルズ ミュータント・パニック!
14
34
3.8
宇宙人のあいつ
4
19
3.6
ジョン・ウィック:コンセクエンス
12
37
4.0
…
2
3
4
5
6
7
8
9
10
…