うあさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うあさんの鑑賞した映画
うあ
@toji_babys
映画
(26)
ドラマ
(3)
アニメ
(4)
26
Marks
35
Clips
0
Fans
1
Followers
0
Followings
ブラックナイトパレード
-
4
3.0
ステップファーザー 殺人鬼の棲む家
-
1
3.2
キャラクター
-
-
3.3
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
-
-
2.5
水曜日が消えた
-
-
3.4
ゲーム
-
-
3.7
セブン
-
-
3.2
シニアイヤー
-
1
4.2
鳩の撃退法
-
-
3.9
帝一の國
-
-
4.0
Diner ダイナー
-
-
4.2
ヘルタースケルター
-
-
3.4
スマホを落としただけなのに
-
-
3.1
ミュージアム
-
-
3.8
ミュージアム 序章
-
3
2.3
あなたの番です 劇場版
-
-
4.2
劇場版 呪術廻戦 0
-
2
5.0
スーサイド・スクワッド
-
-
4.6
ヒーズ・オール・ザット
-
-
4.6
仮面病棟
-
1
3.6
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
1
5.0
不能犯
-
-
2.6
総理の夫
-
-
-
ディパーテッド
-
-
4.0
クルエラ
-
2
5.0
22年目の告白 私が殺人犯です
-
-
5.0