カズさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
カズさんの鑑賞した映画
カズ
@tokaz
映画
(44)
ドラマ
(13)
アニメ
(110)
44
Marks
8
Clips
0
Fans
0
Followers
1
Followings
劇場版 SHIROBAKO
-
-
4.0
上映中
ウマ娘 プリティーダービー 新時代の扉
-
1
-
上映中
コードギアス 奪還のロゼ 第1幕
-
-
3.5
コンフィデンスマンJP ロマンス編
-
-
-
バケモノの子
-
-
-
名探偵コナン 14番目の標的(ターゲット)
-
-
3.5
サマーウォーズ
-
-
4.0
99.9-刑事専門弁護士‐ THE MOVIE
-
-
-
ガールズ&パンツァー 最終章 第3話
-
-
3.9
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼
-
-
-
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
3
4.0
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
1
3.5
ガールズ&パンツァー 劇場版
-
-
3.9
ガールズ&パンツァー 最終章 第1話
-
-
3.5
ガールズ&パンツァー これが本当のアンツィオ戦です!
-
1
3.5
ガールズ&パンツァー 最終章 第2話
-
-
3.5
劇場版 響け!ユーフォニアム~誓いのフィナーレ~
-
2
3.5
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
-
劇場版 響け!ユーフォニアム 届けたいメロディ
-
2
3.6
コマンドー
-
-
4.0
グランツーリスモ
-
-
3.8
ラブライブ!サンシャイン!!The School Idol Movie Over the Rainbow
-
-
3.5
BanG Dream! FILM LIVE
-
-
3.0
カイジ ファイナルゲーム
-
-
3.5
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
-
3.5
秒速5センチメートル
-
-
3.5
カイジ 人生逆転ゲーム
-
-
3.5
クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶモーレツ!オトナ帝国の逆襲
-
-
4.0
劇場版 呪術廻戦 0
-
-
3.1
マーベルズ
-
-
3.5
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
4.0
コードギアス 復活のルルーシュ
-
-
3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE
-
-
4.0
ミステリと言う勿れ
-
-
4.0
君の名は。
-
-
3.6
ジョーカー
-
1
4.0
1
2