りうたさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
りうたさんの鑑賞した映画
りうた
@tokyoryuta
映画
(357)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
357
Marks
411
Clips
2
Fans
25
Followers
21
Followings
ユナイテッド93
-
1
4.0
ザ・プレデター
-
1
3.3
ROMA/ローマ
-
5
4.5
オンリー・ザ・ブレイブ
-
7
3.8
インクレディブル・ファミリー
-
2
3.7
ブリグズビー・ベア
-
7
3.7
ウインド・リバー
-
4
4.5
MEG ザ・モンスター
-
3
3.5
クワイエット・プレイス
-
4
3.5
クレイジー・リッチ!
-
4
3.6
アリータ:バトル・エンジェル
-
9
4.0
アリー/ スター誕生
-
8
4.5
アクアマン
-
8
4.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
12
4.5
僕のワンダフル・ライフ
-
4
3.7
エイリアン:コヴェナント
-
2
3.0
ボス・ベイビー
-
2
3.5
カメラを止めるな!
-
8
4.5
5パーセントの奇跡 嘘から始まる素敵な人生
-
3
3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト
-
5
4.0
ハン・ソロ/スター・ウォーズ・ストーリー
-
6
3.2
スリー・ビルボード
-
6
4.2
ゲット・アウト
-
7
3.7
三度目の殺人
-
4
3.0
万引き家族
-
8
4.0
デッドプール2
-
5
3.5
シェイプ・オブ・ウォーター
-
5
3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー
-
3
4.5
パワーレンジャー
-
3
3.7
マイティ・ソー バトルロイヤル
-
2
4.0
オリエント急行殺人事件
-
4
3.1
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
3
4.0
リメンバー・ミー
-
6
4.5
ノクターナル・アニマルズ
-
1
4.0
メッセージ
-
6
3.0
君の膵臓をたべたい
-
5
3.5
1
2
3
4
5
…