Ysさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
Ysさんの鑑賞した映画
Ys
@tomabechi
映画
(150)
ドラマ
(27)
アニメ
(35)
150
Marks
76
Clips
11
Fans
7
Followers
5
Followings
シティーハンター
-
2
4.2
そして、バトンは渡された
-
-
4.7
名探偵コナン 業火の向日葵
-
1
4.2
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
2
3.9
マスク
-
-
4.0
ジョゼと虎と魚たち
-
-
4.0
DEATH NOTE デスノート
-
1
3.8
すべては君に逢えたから
-
-
3.5
ロボジー
-
-
3.7
カラーパープル
-
6
4.0
SHIBUYA TOKYO 16:30
-
-
3.8
ウェディング・ハイ
-
-
3.7
リバー、流れないでよ
-
5
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.7
サバカン SABAKAN
-
1
4.0
風が吹くとき
-
1
3.0
ディストラクション・ベイビーズ
-
-
3.3
奥田民生になりたいボーイと出会う男すべて狂わせるガール
-
1
3.7
今夜、世界からこの恋が消えても
-
2
3.8
BAD LANDS バッド・ランズ
-
4
4.4
アナザーラウンド
-
-
4.0
海街diary
-
1
4.3
南瓜とマヨネーズ
-
-
3.8
愛なのに
-
3
4.2
カイジ2 人生奪回ゲーム
-
1
3.9
パージ
-
2
3.6
まほろ駅前狂騒曲
-
4
4.4
まほろ駅前番外地
-
2
4.5
まほろ駅前多田便利軒
-
3
4.6
ラストレター
-
-
4.5
窮鼠はチーズの夢を見る
-
-
4.2
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?
-
1
2.7
猿楽町で会いましょう
-
-
2.5
桜のような僕の恋人
-
-
3.9
サマーウォーズ
-
1
3.3
さよなら歌舞伎町
-
-
3.4
1
2
3
4
5