kjamさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
kjamさんの鑑賞した映画
kjam
@tomaclocham
映画
(15)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
15
Marks
20
Clips
0
Fans
4
Followers
3
Followings
きみの瞳(め)が問いかけている
-
-
-
上映中
怪物
-
2
3.0
水は海に向かって流れる
-
-
3.0
殺さない彼と死なない彼女
-
1
3.8
PLAN 75
-
5
4.2
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
2
4.5
君の膵臓をたべたい
-
-
4.5
ちょっと思い出しただけ
-
2
4.0
君は月夜に光り輝く
-
-
4.2
余命10年
-
-
3.6
マイ・ブロークン・マリコ
-
-
3.0
花束みたいな恋をした
-
-
4.4
すずめの戸締まり
-
2
-
そして、バトンは渡された
-
3
4.5
ちひろさん
-
7
4.0