なぎさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
なぎさんの鑑賞した映画
なぎ
@tomatokare_55
映画
(180)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
180
Marks
24
Clips
5
Fans
17
Followers
16
Followings
さくらももこワールド ちびまる子ちゃん わたしの好きな歌
-
-
3.8
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング
-
1
3.6
トイ・ストーリー2
-
1
4.5
プール
-
-
3.0
おもひでぽろぽろ
-
-
2.8
梅切らぬバカ
-
2
4.3
リメンバー・ミー
-
2
4.5
ドラえもん のび太と鉄人兵団
-
2
4.0
上映中
グリーンブック
-
1
4.0
上映中
RRR
-
10
5.0
うさぎドロップ
-
-
3.0
燃ゆる女の肖像
-
2
4.0
461個のおべんとう
-
-
3.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.0
テッド
-
-
3.5
ユー・ガット・メール
-
-
4.0
あのこは貴族
-
2
4.0
それいけ!アンパンマン ロールとローラ うきぐも城のひみつ
-
1
3.5
劇場版 呪術廻戦 0
-
1
3.5
常田大希 混沌東京 -TOKYO CHAOTIC-
-
-
4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望
-
1
3.0
マダガスカル3
-
-
3.0
ベイマックス
-
2
3.5
ターミナル
-
-
3.5
崖の上のポニョ
-
1
4.5
天使にラブ・ソングを…
-
-
4.0
ちいさな英雄 カニとタマゴと透明人間
-
1
2.8
思い出のマーニー
-
-
-
スーパーサイズ・ミー
-
1
3.0
森のリトル・ギャング
-
1
3.5
愛の渦
-
1
3.0
映画 レイトン教授と永遠の歌姫
-
-
-
それいけ!アンパンマン ゴミラの星
-
-
3.5
学校II
-
-
4.0
それいけ!アンパンマン 虹のピラミッド
-
-
4.0
マダガスカル
-
-
-
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|