tomoyaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tomoyaさんの鑑賞した映画
tomoya
@tomo0103MGS
映画
(660)
ドラマ
(2)
アニメ
(0)
660
Marks
1510
Clips
189
Fans
19
Followers
20
Followings
ヤンヤン 夏の想い出
-
1
4.0
TAR/ター
-
-
4.5
汚名
-
-
5.0
エレファント
-
-
5.0
夜
-
-
4.5
惑星ソラリス
-
6
5.0
冷たい水
-
4
4.3
叫びとささやき
-
2
4.5
上映中
ヴィタリナ
-
1
4.5
ジョーカー
-
9
4.5
ファウスト
-
3
4.3
天気の子
-
1
1.0
冬の旅
-
3
4.8
シティ・オブ・ゴッド
-
1
4.3
イーダ
-
1
4.5
COLD WAR あの歌、2つの心
-
1
5.0
甘い生活
-
7
5.0
アキラ AKIRA
-
5
4.5
ポゼッション
-
5
5.0
ファースト・マン
-
6
4.3
僕の村は戦場だった
-
5
5.0
東京流れ者
-
6
4.3
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel II. lost butterfly
-
5
4.5
劇場版 Fate/stay night Heaven's Feel I. presage flower
-
5
4.0
女と男のいる舗道
-
4
4.3
チワワちゃん
-
5
4.3
愛の記念に
-
1
4.5
悪魔の陽の下に
-
3
3.5
猫の恩返し
-
2
4.0
ほしのこえ
-
-
4.0
ラ・シオタ駅への列車の到着
-
-
4.0
工場の出口
-
-
4.0
夏の遊び
-
1
5.0
ベニスに死す
-
-
5.0
ルートヴィヒ 完全復元版
-
1
5.0
ブルジョワジーの秘かな愉しみ
-
1
4.8
1
2
3
4
5
…