いちかわさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
いちかわさんの鑑賞した映画
いちかわ
@tomonga
映画
(57)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
57
Marks
21
Clips
8
Fans
16
Followers
12
Followings
夢二
-
1
3.9
欲望
-
-
3.7
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
1
3.6
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
-
3.5
水の中のナイフ
-
-
-
大人は判ってくれない
-
-
3.8
鏡
-
-
3.8
アンドレイ・ルブリョフ 動乱そして沈黙(第一部) 試練そして復活(第二部)
-
-
3.8
思い出のマーニー
-
-
3.6
内なる傷痕
-
-
3.4
花様年華
-
-
3.6
ピーター・グリーナウェイの枕草子
-
-
3.8
コックと泥棒、その妻と愛人
-
-
3.7
カルメンという名の女
-
-
3.7
サテリコン
-
1
3.5
萌の朱雀
-
-
3.7
につつまれて
-
-
3.6
秋刀魚の味
-
-
3.9
サクリファイス
-
-
3.8
8 1/2
-
-
4.3
気狂いピエロ
-
-
3.9
東風
-
-
3.5
フォーエヴァー・モーツアルト
-
-
3.7
リトアニアへの旅の追憶
-
-
3.9
ベルリン・天使の詩
-
-
3.6
カラヴァッジオ
-
-
3.7
アリス
-
-
3.7
マルメロの陽光
-
-
3.8
幻の光
-
-
3.7
バケモノの子
-
-
3.7
わたしはロランス
-
-
3.8
惑星ソラリス
-
-
3.9
黒い十人の女
-
-
3.4
パリ、テキサス
-
-
3.8
木を植えた男
-
-
3.5
HEIMA 故郷
-
1
3.8
1
2