tomoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tomoさんの鑑賞した映画
tomo
@tomotori
映画
(80)
ドラマ
(8)
アニメ
(0)
80
Marks
16
Clips
0
Fans
5
Followers
5
Followings
オープン・ユア・アイズ
-
-
4.1
ユージュアル・サスペクツ
-
-
4.7
コンタクト
-
-
4.9
アントニオ猪木をさがして
-
1
4.2
Winny
-
-
4.8
アミスタッド
-
-
4.8
そして父になる
-
-
4.1
万引き家族
-
-
4.6
バニラ・スカイ
-
-
4.9
歩いても 歩いても
-
-
4.9
上映中
ニュー・シネマ・パラダイス
-
-
4.9
上映中
カメラを止めるな!
-
-
3.9
ラストエンペラー
-
-
4.7
生きる
-
-
4.8
俺たちに明日はない
-
-
4.6
レイジング・ブル
-
1
4.4
タクシードライバー
-
-
4.9
2001年宇宙の旅
-
-
5.0
永遠の0
-
-
4.5
クール・ランニング
-
-
4.2
街の灯
-
1
4.2
望み
-
-
4.0
キッド
-
-
3.8
ブラック・ゴッドファーザー: クラレンス・アヴァントの軌跡
-
-
4.0
物ブツ交換
-
1
3.5
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
5.0
日本のいちばん長い日
-
-
5.0
時計じかけのオレンジ
-
-
4.4
日本統一11
-
-
4.0
日本統一10
-
-
4.1
日本統一9
-
1
4.0
日本統一8
-
-
4.1
ゲームチェンジャー: スポーツ栄養学の真実
-
-
3.8
BROTHER
-
1
4.5
日本統一7
-
-
4.3
日本統一5
-
-
4.1
1
2
3