げさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
げさんの鑑賞した映画
げ
@toomoogee
映画
(141)
ドラマ
(20)
アニメ
(6)
141
Marks
33
Clips
0
Fans
3
Followers
3
Followings
FALL/フォール
-
3
3.6
ザ・ロストシティ
-
-
3.0
HK/変態仮面 アブノーマル・クライシス
-
-
3.0
HK 変態仮面
-
-
3.1
ひみつのなっちゃん。
-
1
3.0
流浪の月
-
-
3.4
岸辺露伴 ルーヴルへ行く
-
-
3.0
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
3.3
シティーハンター
-
2
3.8
上映中
ゴジラ-1.0
-
3
3.5
湯を沸かすほどの熱い愛
-
-
4.4
劇場版TOKYO MER 走る緊急救命室
-
-
3.3
パレード
-
1
4.0
正欲
-
5
3.0
ハロー!ブランニューワールド
-
2
4.0
ニワトリ☆フェニックス
-
-
3.0
マイ・ブロークン・マリコ
-
1
3.0
空白
-
1
3.7
MONDAYS/このタイムループ、上司に気づかせないと終わらない
-
1
4.4
ビリーバーズ
-
-
3.0
最後まで行く
-
5
3.0
ヒメアノ〜ル
-
1
3.3
ある男
-
-
3.2
もっと超越した所へ。
-
1
3.0
ゴールデンカムイ
-
-
3.3
沈黙のパレード
-
-
3.0
花束みたいな恋をした
-
-
1.8
ホムンクルス
-
-
3.0
母性
-
-
3.2
死刑にいたる病
-
-
3.0
火花
-
-
2.5
余命10年
-
-
3.8
ミステリと言う勿れ
-
1
3.0
東京リベンジャーズ2 血のハロウィン編 -決戦-
-
-
3.6
ベイビー・ブローカー
-
1
3.6
シン・仮面ライダー
-
3
2.6
1
2
3
4