眠井さんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
眠井さんの鑑賞した映画
眠井
@totemo_nemui
映画
(29)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
29
Marks
7
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
4.3
フローズン
-
-
3.1
スクリーム
-
-
3.8
超高速!参勤交代
-
-
3.9
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還
-
-
4.3
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔
-
-
3.8
ロード・オブ・ザ・リング
-
-
4.2
ジュラシック・パーク
-
-
4.0
バッド・エデュケーション
-
-
3.9
上映中
英国王のスピーチ
-
-
3.7
インターセクション
-
-
3.6
キングスマン
-
-
4.2
サンタクロース
-
1
4.2
ポーラー・エクスプレス
-
-
4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション
-
-
4.0
ミュンヘン
-
-
3.8
南極料理人
-
-
4.1
ブラッド・ダイヤモンド
-
-
3.8
ハンニバル
-
-
4.0
縞模様のパジャマの少年
-
-
4.0
ゼロ・グラビティ
-
-
3.8
ミスト
1
1
4.2
幸福の黄色いハンカチ
-
-
4.0
マグニフィセント・セブン
-
-
3.7
ケース39
-
1
3.0
告白
-
-
3.0
ジュラシック・ワールド
-
-
4.0
インターステラー
-
-
4.0
上映中
砂の器
-
1
4.0