くらげさんの鑑賞した映画 - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
くらげさんの鑑賞した映画
2ページ目
くらげ
@toukai1013
映画
(259)
ドラマ
(4)
アニメ
(0)
259
Marks
409
Clips
45
Fans
14
Followers
17
Followings
ファースト・カウ
-
1
3.6
上映中
フォロウィング 25周年/HDレストア版
-
5
3.9
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
3
4.9
羊たちの沈黙
-
1
4.0
モテキ
-
2
4.5
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
10
3.9
シャイニング
-
2
4.3
オーメン:ザ・ファースト
-
5
3.4
上映中
オッペンハイマー
-
8
4.4
和製喧嘩友達
-
-
3.8
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン
-
3
4.3
ダンサー・イン・ザ・ダーク 4Kデジタルリマスター版
-
2
5.0
上映中
ペナルティループ
-
3
3.6
上映中
カラオケ行こ!
-
6
4.6
上映中
ピアノ・レッスン 4Kデジタルリマスター
-
3
4.7
上映中
変な家
-
3
2.1
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
7
3.3
ナイト・オン・ザ・プラネット
-
6
4.9
上映中
14歳の栞
-
3
-
上映中
熱のあとに
-
2
4.5
ボーはおそれている
-
6
3.5
上映中
哀れなるものたち
-
7
4.8
ジャンゴ 繋がれざる者
-
1
4.8
秒速5センチメートル
-
-
3.6
かそけきサンカヨウ
-
2
3.2
CLOSE/クロース
-
-
3.7
人のセックスを笑うな
-
-
4.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
4.8
二重生活
-
1
4.2
手
-
1
3.8
タクシードライバー
-
1
3.8
ユリゴコロ
-
-
3.9
言の葉の庭
-
3
3.9
弟は僕のヒーロー
-
5
3.7
上映中
トップガン マーヴェリック
-
2
4.1
2024
5.3
レンタル
コンクリート・ユートピア
-
3
3.6
|<
<
1
2
3
4
5
6
…
>
>|