tuyoさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
tuyoさんの鑑賞した映画
tuyo
@tshpet1708
映画
(100)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
100
Marks
11
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
-
5.0
マザー!
-
1
2.5
ナラタージュ
-
-
1.5
15時17分、パリ行き
-
1
3.0
潔く柔く
-
-
3.0
彼女がその名を知らない鳥たち
-
1
3.0
嘘を愛する女
-
-
2.5
デス・ライナーズ
-
-
2.0
キャリー
-
-
3.5
ペット・セメタリー
-
-
2.0
ブリジット・ジョーンズの日記 ダメな私の最後のモテ期
-
1
3.5
クリード チャンプを継ぐ男
-
1
3.0
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
2.5
ガール・オン・ザ・トレイン
-
1
3.0
ボブという名の猫 幸せのハイタッチ
-
2
3.5
マイ・インターン
-
1
3.5
ザ・サークル
-
-
2.0
クワイエット・プレイス
-
2
4.5
ちょっと今から仕事やめてくる
-
1
3.5
オデッセイ
-
-
1.0
何者
-
-
2.5
ワンダーウーマン
-
-
3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
4.0
彼女の人生は間違いじゃない
-
-
3.0
カメラを止めるな!
-
1
4.0
オリエント急行殺人事件
-
-
2.0
ビジランテ
-
1
1.5
バイバイマン
-
-
2.0
火花
-
1
4.0
帝一の國
-
1
3.5
ディストラクション・ベイビーズ
-
1
1.0
アナベル 死霊人形の誕生
-
-
2.5
MEG ザ・モンスター
-
1
3.5
ユリゴコロ
-
1
3.0
ウィンチェスターハウス アメリカで最も呪われた屋敷
-
-
3.0
去年の冬、きみと別れ
-
-
3.5
1
2
3