まとりょーしかさんの鑑賞したドラマ
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
まとりょーしかさんの鑑賞したドラマ
まとりょーしか
@tsumuginozomi
映画
(2)
ドラマ
(77)
アニメ
(0)
77
Marks
0
Clips
6
Fans
0
Followers
0
Followings
ビッグマウス
-
-
3.0
悪の花
-
-
3.8
自白
-
-
4.0
涙の女王
-
1
3.6
配信中
捜査班長 1958
-
-
3.5
賢い医師生活 シーズン2
-
-
4.5
賢い医師生活
-
-
4.0
ワンダフルワールド
-
-
3.5
イ・ドゥナ!
-
-
3.0
空から降る一億の星
-
-
4.5
ウエディング・インポッシブル
-
-
3.0
配信中
ハイド-私の夫の秘密-
-
-
3.5
私の解放日誌
-
-
2.5
椿の花咲く頃
-
1
3.8
一人だけ ~あなたさえいれば~
-
-
3.7
愛だと言って
-
1
3.6
ミストレス~愛に惑う女たち~
-
-
3.8
サムダルリへようこそ
-
-
3.3
財閥 x 刑事
-
-
4.0
30 だけど 17 です
-
-
4.0
復讐代行人2 ~模範タクシー~
-
-
3.5
明日
-
-
2.5
マエストラ
-
-
3.8
病院船~ずっと君のそばに~
-
-
3.8
ずっとあなたを待っていました
-
-
3.5
マイ・ディア・ミスター ~私のおじさん~
-
1
4.2
奇跡の兄弟
-
-
4.8
ラブソリューション 〜愛の解決策、教えます〜
-
1
3.0
悪の心を読む者たち
-
-
4.5
IRIS-アイリス-
-
-
4.5
朝鮮精神科医ユ・セプン シーズン2
-
-
4.0
朝鮮心医ユ・セプン
-
-
3.8
補佐官2
-
-
3.8
補佐官
-
-
3.8
ハピネス -守りたいもの-
-
4
4.2
私の夫と結婚して
-
-
4.3
1
2
3