つるさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つるさんの鑑賞した映画
つる
@tsuru19910221
映画
(546)
ドラマ
(36)
アニメ
(0)
546
Marks
41
Clips
35
Fans
17
Followers
30
Followings
上映中
あんのこと
-
4
3.8
上映中
ミッシング
-
-
3.7
上映中
悪は存在しない
-
2
3.5
スティング
-
-
4.2
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
4
4.4
ノック 終末の訪問者
-
-
3.0
NOPE/ノープ
-
-
3.0
MEN 同じ顔の男たち
-
2
2.5
すずめの戸締まり
-
1
3.5
上映中
52ヘルツのクジラたち
-
7
4.3
哀れなるものたち
-
8
3.5
上映中
ボーはおそれている
-
6
3.0
ゴールデンカムイ
-
1
4.1
上映中
市子
-
4
4.0
阪急電車 片道15分の奇跡
-
-
3.8
正欲
-
1
4.1
愛にイナズマ
-
-
4.0
ひらいて
-
-
3.6
上映中
レオン 完全版
-
-
4.5
アナログ
-
-
4.0
2024
5.29
レンタル
キリエのうた
-
-
3.9
観察者
-
2
3.2
ピノキオ
-
-
3.6
ペーパー・ムーン
-
-
4.2
猫は逃げた
-
-
3.7
愛なのに
-
-
4.1
横道世之介
-
-
4.0
ネズミ捕りの男
-
-
3.3
白鳥
-
-
3.4
アンダーカレント
-
-
4.2
上映中
RRR
-
3
4.2
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
3.8
最後まで行く
-
3
3.7
上映中
怪物
-
6
4.5
ヴィレッジ
-
-
3.5
上映中
いつかの君にもわかること
-
-
3.8
1
2
3
4
5
…