つるみんさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つるみんさんの鑑賞した映画
つるみん
@tsuruminmin
映画
(588)
ドラマ
(17)
アニメ
(2)
588
Marks
14
Clips
42
Fans
2
Followers
1
Followings
PLAN 75
-
-
4.0
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生
-
-
-
金星で逢えたら
-
-
4.0
最高の人生の見つけ方
-
-
3.5
イン・ザ・ハイツ
-
-
4.0
ゾン100 ゾンビになるまでにしたい100のこと
-
1
3.5
ステイ・フレンズ
-
2
4.2
老後の資金がありません!
-
2
3.0
そして、バトンは渡された
-
-
3.5
マトリックス レザレクションズ
-
2
4.0
フリー・ガイ
-
1
4.3
キングダム2 遥かなる大地へ
-
3
4.2
ソー:ラブ&サンダー
-
2
4.5
ウィリーズ・ワンダーランド
-
-
3.5
ブラックパンサー
-
-
4.8
ドント・ルック・アップ
-
-
4.2
インスタント・ファミリー ~本当の家族見つけました~
-
2
4.8
CURE キュア
-
-
2.8
ジグソウ:ソウ・レガシー
-
-
4.0
鋼の錬金術師
-
-
2.5
バブル
-
1
2.4
るろうに剣心 最終章 The Beginning
-
-
3.5
ブラインドスポッティング
-
4
4.5
ピッチ・パーフェクト
-
-
3.5
海街diary
-
-
4.5
きっと、またあえる
-
3
4.5
プリズン・エスケープ 脱出への10の鍵
-
2
4.0
大統領の料理人
-
1
3.0
ザ・スイッチ
-
-
3.1
ジョン・ウィック:パラベラム
-
1
4.4
ジョン・ウィック:チャプター2
-
-
4.4
ジョン・ウィック
-
1
4.4
水曜日が消えた
-
-
4.0
上映中
ワンダー 君は太陽
-
2
4.5
ゲット・アウト
-
1
4.4
愛してるって言っておくね
-
-
5.0
1
2
3
4
5
…