ながともさんの鑑賞したドラマ - 2ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
ながともさんの鑑賞したドラマ
2ページ目
ながとも
@tt0048
映画
(163)
ドラマ
(153)
アニメ
(41)
153
Marks
91
Clips
0
Fans
10
Followers
9
Followings
ジュピターズ・レガシー
-
-
3.7
The 100/ハンドレッド<フォース・シーズン>
-
-
3.8
The 100/ハンドレッド<サード・シーズン>
-
-
4.0
The 100/ハンドレッド<セカンド・シーズン>
-
-
4.5
The 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>
-
-
4.3
ザ・ボーイズ シーズン2
-
-
4.2
ブラックリスト シーズン4
-
-
4.0
ブラックリスト シーズン3
-
-
4.0
ブラックリスト シーズン2
-
-
3.7
ブレイキング・バッド SEASON 1
-
-
4.3
暗黒と神秘の骨 シーズン1
-
-
3.9
Lupin/ルパン パート2
-
-
4.3
SUITS/スーツ シーズン6
-
-
4.1
SUITS/スーツ シーズン5
-
-
4.2
SUITS/スーツ シーズン4
-
-
4.0
SUITS/スーツ シーズン3
-
-
4.0
半沢直樹 続編
-
-
4.5
ホワイトカラー
-
-
3.9
ブラックリスト シーズン1
-
-
4.1
マインドハンター シーズン1
-
1
3.8
オルタード・カーボン シーズン1
-
-
4.2
地味にスゴイ! 校閲ガール・河野悦子
-
-
3.4
Lupin/ルパン パート1
-
-
4.3
LUCIFER/ルシファー<ファースト・シーズン>
-
-
3.8
タイタンズ <シーズン1>
-
-
3.8
ウィッチャー シーズン1
-
-
4.0
ロスト・イン・スペース シーズン2
-
-
4.5
ロスト・イン・スペース
-
-
4.4
民王
-
-
4.3
ザ・ボーイズ シーズン1
-
-
4.4
先に生まれただけの僕
-
-
3.7
GRIMM/グリム ファイナル・シーズン
-
-
4.2
GRIMM/グリム シーズン5
-
-
4.4
GRIMM/グリム シーズン4
-
-
4.0
GRIMM/グリム シーズン3
-
-
4.4
GRIMM/グリム シーズン2
-
-
4.3
1
2
3
4
5