TUさんの映画レビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
TUさんの鑑賞した映画
TU
@tu411222
映画
(104)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
104
Marks
1
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない 第一章
(2017年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
無限の住人
(2017年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
土竜の唄 香港狂騒曲
(2016年製作の映画)
3.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
テラフォーマーズ
(2016年製作の映画)
2.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
極道大戦争
(2015年製作の映画)
2.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
風に立つライオン
(2015年製作の映画)
3.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
神さまの言うとおり
(2014年製作の映画)
2.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
喰女 クイメ
(2014年製作の映画)
2.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
土竜の唄 潜入捜査官 REIJI
(2014年製作の映画)
3.1
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
藁の楯
(2013年製作の映画)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
悪の教典
(2012年製作の映画)
3.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
愛と誠
(2012年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
一命
(2011年製作の映画)
3.1
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
逆転裁判
(2011年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
忍たま乱太郎
(2011年製作の映画)
2.3
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゼブラーマン ゼブラシティの逆襲
(2010年製作の映画)
2.7
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
十三人の刺客
(2010年製作の映画)
4.1
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クローズZERO II
(2009年製作の映画)
2.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ヤッターマン
(2008年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
神様のパズル
(2008年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
スキヤキ・ウエスタン ジャンゴ
(2007年製作の映画)
2.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
探偵物語
(2007年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
クローズZERO
(2007年製作の映画)
3.1
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
悪 WARU 完結編
(2006年製作の映画)
2.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
太陽の傷
(2006年製作の映画)
2.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
WARU ワル
(2006年製作の映画)
2.5
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
龍が如く 〜序章〜
(2005年製作の映画)
2.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
46億年の恋
(2005年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
着信アリ
(2004年製作の映画)
2.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
恋の門
(2004年製作の映画)
3.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
隣人13号
(2004年製作の映画)
2.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
鬼哭 KIKOKU
(2003年製作の映画)
2.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
極道恐怖大劇場 牛頭
(2003年製作の映画)
2.9
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
ゼブラーマン
(2003年製作の映画)
2.8
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
許されざる者
(2003年製作の映画)
3.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
荒ぶる魂たち
(2002年製作の映画)
3.0
記録。
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
コメントする
0
|<
<
1
2
3
>
>|