つなさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つなさんの鑑賞した映画
つな
@tu__7
映画
(280)
ドラマ
(6)
アニメ
(0)
280
Marks
592
Clips
12
Fans
7
Followers
8
Followings
ボーはおそれている
-
4
3.2
哀れなるものたち
-
5
4.2
ネズミ捕りの男
-
-
3.4
ナイトメア・アリー
-
2
3.4
ヘンリー・シュガーのワンダフルな物語
-
-
3.4
ナイル殺人事件
-
-
3.4
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
3.5
オリエント急行殺人事件
-
-
3.8
アステロイド・シティ
-
-
3.7
Swallow/スワロウ
-
-
3.3
オンネリとアンネリのふゆ
-
-
-
オテサーネク 妄想の子供
-
-
3.5
好きにならずにいられない
-
-
3.5
アダムス・ファミリー
-
-
-
セールス・ガールの考現学/セールス・ガール
-
-
3.0
エスター ファースト・キル
-
-
3.2
インシディアス 最後の鍵
-
-
3.5
死霊館
-
-
3.4
みんなのヴァカンス
-
-
3.6
ドント・ブリーズ2
-
-
3.4
箪笥<たんす>
-
-
3.0
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.8
ラストナイト・イン・ソーホー
-
-
4.4
バイオハザード:ウェルカム・トゥ・ラクーンシティ
-
-
4.2
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊
-
2
4.0
ヘレディタリー/継承
-
1
3.6
窮鼠はチーズの夢を見る
-
3
3.8
バイオハザード ヴェンデッタ
-
-
3.5
バイオハザード ダムネーション
-
-
-
バイオハザード ディジェネレーション
-
-
-
魔女がいっぱい
-
5
3.6
アリス
-
-
3.6
オーシャンズ8
-
1
3.5
リトル・ミス・サンシャイン
-
5
3.8
犬ヶ島
-
2
3.8
アメリ
-
-
3.6
1
2
3
4
5
…