LUKENさんの鑑賞した映画 - 11ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LUKENさんの鑑賞した映画
11ページ目
LUKEN
@tunao
映画
(641)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
641
Marks
112
Clips
28
Fans
157
Followers
182
Followings
ライト/オフ
2
3
3.3
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
4
4.1
それでも夜は明ける
-
2
4.3
マイ・インターン
-
3
3.8
パンズ・ラビリンス
-
2
3.4
ヒメアノ〜ル
-
3
3.3
上映中
ロスト・イン・トランスレーション
-
1
2.0
ゲット・アウト
-
1
4.1
エクス・マキナ
-
6
3.8
上映中
湯を沸かすほどの熱い愛
-
3
3.8
her/世界でひとつの彼女
-
6
4.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル
-
2
3.9
ザ・レイド GOKUDO
-
3
3.1
ブラックパンサー
-
6
3.7
レヴェナント:蘇えりし者
-
3
4.5
ウォールフラワー
-
2
4.0
10 クローバーフィールド・レーン
-
1
3.4
死霊館 エンフィールド事件
-
3
3.9
ネオン・デーモン
-
1
3.7
プリズナーズ
-
3
3.7
スーサイド・スクワッド
-
2
3.5
ONCE ダブリンの街角で
-
2
3.7
7番房の奇跡
-
4
3.9
予告犯
-
3
2.0
Mommy/マミー
-
3
4.1
ザ・マミー/呪われた砂漠の王女
-
2
2.4
ユージュアル・サスペクツ
-
3
3.7
パトリオット・デイ
-
1
3.6
ウルフ・オブ・ウォールストリート
-
1
2.9
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
7
3.9
モテキ
-
-
3.4
グランド・イリュージョン
-
-
3.2
バクマン。
-
-
3.7
進撃の巨人 ATTACK ON TITAN
-
2
1.5
スペル
-
-
3.2
パッセンジャーズ
-
-
3.6
…
7
8
9
10
11
12
13
14
15
…