LUKENさんの鑑賞した映画 - 18ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
LUKENさんの鑑賞した映画
18ページ目
LUKEN
@tunao
映画
(641)
ドラマ
(24)
アニメ
(0)
641
Marks
112
Clips
28
Fans
157
Followers
182
Followings
グレイヴ・エンカウンターズ
-
-
3.6
シュリ
-
1
3.8
ミッション:8ミニッツ
-
-
4.0
パーフェクト・センス
-
-
3.7
ローラーガールズ・ダイアリー
-
-
4.2
JUNO/ジュノ
-
-
4.2
シング・ストリート 未来へのうた
-
2
4.9
インターステラー
-
5
4.6
アルマゲドン
-
-
4.2
君の名は。
-
2
4.5
サイレントヒル
-
-
3.9
ラブ・アクチュアリー
-
-
4.0
エターナル・サンシャイン
-
1
4.3
シックス・センス
-
-
4.4
キングスマン
-
-
4.2
インセプション
-
-
4.0
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
4.3
アメリカン・ヒストリーX
-
-
4.3
セブン
-
-
4.4
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
-
4.0
リリイ・シュシュのすべて
-
-
4.4
リメンバー・ミー
-
-
4.2
幸せへのキセキ
-
-
4.0
上映中
レオン 完全版
-
1
4.6
エスター
-
-
4.3
(500)日のサマー
-
1
5.0
イエスマン “YES”は人生のパスワード
-
-
4.5
ライフ・イズ・ビューティフル
2
2
4.8
さよなら。いつかわかること
-
8
4.9
…
14
15
16
17
18