つつさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
つつさんの鑑賞した映画
つつ
@tutu_22
映画
(90)
ドラマ
(6)
アニメ
(24)
90
Marks
166
Clips
4
Fans
0
Followers
0
Followings
トゥルーマン・ショー
-
-
4.8
シンデレラ
-
-
3.8
すずめの戸締まり
-
-
3.8
上映中
オッペンハイマー
-
9
3.8
マトリックス レボリューションズ
-
-
3.9
塔の上のラプンツェル
-
-
-
マトリックス リローデッド
-
-
3.8
上映中
ARGYLLE/アーガイル
-
7
5.0
サウンド・オブ・ミュージック
-
-
4.8
上映中
マトリックス
-
1
4.6
SING/シング
-
-
-
リメンバー・ミー
-
-
-
アラジン
-
-
4.5
ビルビー
-
1
5.0
アナと雪の女王/エルサのサプライズ
-
-
-
アナと雪の女王
-
-
-
ゴールデンカムイ
-
1
5.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
5.0
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
5.0
燃えよドラゴン
-
-
-
2024
7.31
レンタル
劇場版 SPY×FAMILY CODE: White
-
3
4.1
ワンス・アポン・ア・スタジオ 100年の思い出
-
4
5.0
ウィッシュ
-
4
2.9
ウォンカとチョコレート工場のはじまり
-
-
4.3
マイ・エレメント
-
-
4.7
ズートピア
-
-
4.8
ノートルダムの鐘
-
-
2.5
ミラベルと魔法だらけの家
-
-
4.0
ザ・クリエイター/創造者
-
-
3.8
シザーハンズ
-
-
3.5
ターミナル
-
-
5.0
ホーンテッドマンション
-
-
4.0
ファインディング・ドリー
-
-
-
ファインディング・ニモ
-
-
3.5
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
ディパーテッド
-
-
5.0
1
2
3