かずさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
かずさんの鑑賞した映画
かず
@tuv35789
映画
(282)
ドラマ
(27)
アニメ
(76)
282
Marks
18
Clips
10
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 後章
-
-
4.4
上映中
青春18×2 君へと続く道
-
-
4.4
上映中
オッペンハイマー
-
-
4.5
上映中
デッドデッドデーモンズデデデデデストラクション 前章
-
-
4.4
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
-
4.6
哀れなるものたち
-
-
4.3
すばらしき世界
-
-
4.6
上映中
PERFECT DAYS
-
-
4.7
上映中
⻤太郎誕生 ゲゲゲの謎
-
-
4.4
愛にイナズマ
-
-
4.4
地獄の黙示録 ファイナル・カット
-
-
4.5
上映中
ゴジラ-1.0
-
-
4.5
プライベート・ライアン
-
-
4.8
キラーズ・オブ・ザ・フラワームーン
-
-
4.4
レザボア・ドッグス
-
-
4.5
パーフェクトブルー
-
-
4.4
On Your Mark
-
-
4.7
かぐや姫の物語
-
-
4.6
カメラを止めるな!
-
-
3.5
南極料理人
-
-
4.0
スパイダーマン
-
-
4.1
太陽の王子 ホルスの大冒険
-
-
4.3
平成狸合戦ぽんぽこ
-
-
4.6
2024
7.3
レンタル
君たちはどう生きるか
-
-
4.4
崖の上のポニョ
-
-
4.4
魔女の宅急便
-
-
4.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
-
4.7
火垂るの墓
-
-
4.7
キングスマン
-
-
4.4
上映中
怪物
-
-
4.7
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス PROVIDENCE
-
-
4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3
-
-
4.5
ラ・ラ・ランド
-
-
4.3
シャイニング
-
-
4.2
時計じかけのオレンジ
-
-
4.4
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
-
4.1
1
2
3
4
5
…