MaiKanazawaさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
MaiKanazawaさんの鑑賞した映画
MaiKanazawa
@tw10ma
映画
(169)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
169
Marks
168
Clips
17
Fans
13
Followers
10
Followings
鑑定士と顔のない依頼人
-
-
3.2
イーグル・ジャンプ
-
5
4.2
キングスマン:ファースト・エージェント
-
-
3.8
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
-
3.7
007 スカイフォール
-
-
3.5
007 スペクター
-
-
3.6
007/慰めの報酬
-
-
3.5
9人の翻訳家 囚われたベストセラー
-
-
3.3
バッド・ジーニアス 危険な天才たち
-
-
3.8
顔のないヒトラーたち
-
-
3.8
ヒトラーと戦った22日間
-
-
3.0
ビリーブ 未来への大逆転
-
-
3.3
ゲット・アウト
-
1
3.5
ファイト・クラブ
-
-
3.5
search/サーチ
-
-
3.1
YESデー ~ダメって言っちゃダメな日~
-
-
3.7
その女諜報員 アレックス
-
-
2.8
007/カジノ・ロワイヤル
-
-
3.6
ワンダー 君は太陽
-
6
4.2
ジャングル ギンズバーグ19日間の軌跡
-
1
2.8
グランド・ブダペスト・ホテル
-
-
3.2
映画 聲の形
-
-
3.0
イエスタデイ
-
2
3.3
カーズ/クロスロード
-
4
4.3
カーズ2
-
1
3.0
アイ, トーニャ 史上最大のスキャンダル
-
2
3.3
キャロル
-
1
3.6
ブルックリン
-
-
4.0
シェイプ・オブ・ウォーター
-
-
3.0
TAXI NY
-
2
3.0
わたしを離さないで
-
-
3.2
ユージュアル・サスペクツ
-
-
3.7
オリエント急行殺人事件
-
2
4.0
君の膵臓をたべたい
-
-
3.3
キングスマン:ゴールデン・サークル
-
-
3.2
キングスマン
-
-
4.2
|<
<
1
2
3
4
5
>
>|