あやさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
あやさんの鑑賞した映画
あや
@tweety0405
映画
(854)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
854
Marks
338
Clips
25
Fans
147
Followers
131
Followings
オリエント急行殺人事件
-
1
3.7
母性
-
-
3.5
ちひろさん
-
1
3.5
BLUE GIANT
-
-
4.1
THE FIRST SLAM DUNK
-
1
3.9
7つの贈り物
-
-
3.8
映画大好きポンポさん
-
-
4.0
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
1
3.8
上映中
RRR
-
-
4.3
偶然と想像
-
-
3.8
花嫁のパパ
-
-
3.4
ザリガニの鳴くところ
-
-
3.7
すずめの戸締まり
-
1
3.6
ジュラシック・ワールド/新たなる支配者
-
1
3.7
1秒先の彼女
-
-
3.6
女王陛下のお気に入り
-
1
3.5
上映中
トップガン マーヴェリック
-
1
4.6
オールド
-
1
3.5
マイ・ニューヨーク・ダイアリー
-
-
3.3
ダージリン急行
-
-
3.6
ナイル殺人事件
-
1
3.8
SING/シング:ネクストステージ
-
1
3.5
ドリームプラン
-
-
3.8
上映中
コーダ あいのうた
-
1
4.1
あのこは貴族
-
-
3.5
ウエスト・サイド・ストーリー
-
-
3.7
そして、バトンは渡された
-
1
3.7
コーチ・カーター
-
1
4.3
タイタンズを忘れない
-
-
4.6
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム
-
6
4.0
ディア・エヴァン・ハンセン
-
-
3.7
007/ノー・タイム・トゥ・ダイ
-
4
4.1
007 スカイフォール
-
-
-
007 スペクター
-
1
-
空白
-
9
4.0
ぼくは明日、昨日のきみとデートする
-
1
3.7
|<
<
1
2
3
4
5
…
>
>|