yumeさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
yumeさんの鑑賞した映画
4ページ目
yume
@tyaru95
映画
(148)
ドラマ
(48)
アニメ
(0)
148
Marks
78
Clips
48
Fans
1
Followers
1
Followings
ちはやふる ー結びー
-
-
3.9
三度目の殺人
-
-
3.6
チア☆ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話
-
-
3.8
四月は君の嘘
-
-
3.5
ちはやふる 下の句
-
-
3.8
ちはやふる 上の句
-
-
3.8
海街diary
-
-
3.9
図書館戦争 THE LAST MISSION
-
-
3.9
ゲド戦記
-
-
3.6
図書館戦争
-
-
4.1
エヴェレスト 神々の山嶺
-
-
3.9
世界から猫が消えたなら
-
1
4.5
怒り
-
-
4.1
白雪姫と鏡の女王
-
-
3.8
あと1センチの恋
-
-
4.6
サマーウォーズ
-
-
3.8
おおかみこどもの雨と雪
-
-
4.6
植物図鑑 運命の恋、ひろいました
-
-
3.3
ひるなかの流星
-
-
3.4
言の葉の庭
-
-
4.1
君の名は。
-
-
4.0
未来のミライ
-
-
3.4
上映中
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.8
DEATH NOTE デスノート the Last name
-
-
3.6
猫の恩返し
-
-
3.7
orange
-
-
3.8
ナミヤ雑貨店の奇蹟
-
-
3.6
バースデーカード
-
-
3.7
ライフ・イズ・ビューティフル
-
-
4.2
時をかける少女
-
-
4.1
海賊とよばれた男
-
-
3.6
シンデレラ
-
-
4.0
何者
-
-
3.9
累 かさね
-
-
3.8
手紙
-
-
4.8
永遠の0
-
-
4.1
1
2
3
4
5