keenさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
keenさんの鑑賞した映画
keen
@tydkeen
映画
(122)
ドラマ
(44)
アニメ
(15)
122
Marks
82
Clips
0
Fans
1
Followers
6
Followings
上映中
レザボア・ドッグス デジタルリマスター版
-
-
4.0
上映中
ソウルフル・ワールド
-
9
5.0
上映中
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
-
5
3.8
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち
-
3
5.0
上映中
アイアンクロー
-
11
5.0
マイ・プライベート・アイダホ
-
-
4.0
ラ・ラ・ランド
-
-
4.2
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)
-
-
3.8
名探偵コナン 瞳の中の暗殺者
-
-
3.8
名探偵コナン 迷宮の十字路(クロスロード)
-
-
4.0
名探偵コナン 純黒の悪夢
-
-
3.8
名探偵コナン 業火の向日葵
-
-
3.3
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
-
4.8
となりのトトロ
-
-
3.7
ヱヴァンゲリヲン新劇場版:序
-
-
3.5
IT/イット “それ”が見えたら、終わり。
-
-
3.7
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
名探偵コナン ベイカー街の亡霊
-
-
4.0
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
千と千尋の神隠し
-
-
4.0
レオン 完全版
-
-
4.0
るろうに剣心
-
-
3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー
-
-
3.5
サマーウォーズ
-
-
3.5
レミーのおいしいレストラン
-
-
3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:リミックス
-
-
3.5
ザ・スーサイド・スクワッド "極"悪党、集結
-
-
4.0
スーサイド・スクワッド
-
-
3.8
最後まで行く
-
-
3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース
-
1
4.8
スパイダーマン:スパイダーバース
-
-
4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス
-
2
4.3
2024
7.3
レンタル
デューン 砂の惑星PART2
-
10
4.3
上映中
DUNE/デューン 砂の惑星
-
1
3.8
TENET テネット
-
1
4.3
|<
<
1
2
3
4
>
>|