iさんのドラマレビュー・感想・評価
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
ドラマ
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
ドラマ
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks
iさんの鑑賞したドラマ
i
@u10film
映画
(1089)
ドラマ
(27)
アニメ
(27)
27
Marks
45
Clips
34
Fans
52
Followers
67
Followings
ごめんね青春!
(2014年製作のドラマ)
5.0
Netflixで見れるぞ
みんな見てくれ
ちょー聖駿
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
First Love 初恋
(2022年製作のドラマ)
4.3
ハッピーエンド
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
マスクガール
(2023年製作のドラマ)
3.4
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ブラッシュアップライフ
(2023年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
舞妓さんちのまかないさん
(2022年製作のドラマ)
4.1
時代に沿った作風
まさに今が旬
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
コントが始まる
(2021年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
デート~恋とはどんなものかしら~
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
カルテット
(2017年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
Nのために
(2014年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
凪のお暇
(2019年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
民王
(2015年製作のドラマ)
5.0
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
あなたの番です
(2019年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
2
0
SPEC〜警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿〜
(2010年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
SPEC〜翔〜
(2012年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1
(2016年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
スタートアップ: 夢の扉
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
エール
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
クイーンズ・ギャンビット
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
探偵の探偵
(2015年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
誰かが、見ている
(2020年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
dele
(2018年製作のドラマ)
-
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
1
0
闇金ウシジマくん Season3
(2016年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闇金ウシジマくん Season2
(2014年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
闇金ウシジマくん
(2010年製作のドラマ)
3.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
梨泰院クラス
(2020年製作のドラマ)
4.2
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
トッケビ~君がくれた愛しい日々~
(2017年製作のドラマ)
4.5
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0
初恋は初めてなので
(2019年製作のドラマ)
4.3
{{ viewingMarkCount }}
{{ viewingClipCount }}
0
0