うーちゃんさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うーちゃんさんの鑑賞した映画
5ページ目
うーちゃん
@u_chan
映画
(159)
ドラマ
(30)
アニメ
(0)
159
Marks
4
Clips
3
Fans
6
Followers
3
Followings
エイリアン:コヴェナント
-
-
3.1
アーティスト
-
-
3.5
十二人の怒れる男
-
-
4.6
フェイク
-
-
3.8
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密
-
-
3.5
アサシン クリード
-
-
3.0
インソムニア
-
-
3.4
コードネーム U.N.C.L.E.
-
-
2.5
タワーリング・インフェルノ
-
-
4.0
フレンチ・コネクション
-
-
3.5
スパイ・ゲーム
-
-
3.6
遠すぎた橋
-
-
3.7
シン・レッド・ライン
-
1
3.4
トラ・トラ・トラ!
-
-
3.5
戦場にかける橋
-
-
4.1
1
2
3
4
5