うーけんさんの鑑賞した映画 - 4ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うーけんさんの鑑賞した映画
4ページ目
うーけん
@u_ken
映画
(164)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
164
Marks
302
Clips
0
Fans
17
Followers
16
Followings
フェリスはある朝突然に
-
-
3.5
すてきな片想い
-
2
4.0
ブルー・ストリーク
-
2
3.6
ウェット・ホット・アメリカン・サマー(原題)
-
-
2.0
チャーリーとチョコレート工場
-
1
3.5
トータル・リコール
-
1
2.5
フットルース 夢に向かって
-
1
1.0
ONE PIECE FILM STRONG WORLD/ワンピース フィルム ストロングワールド
-
-
3.2
クルーレス
-
-
2.5
バッド・チューニング
-
2
4.0
アメリカン・ビューティー
-
-
3.8
カジノ
-
1
4.5
セブン
-
2
4.0
タクシードライバー
-
-
4.0
ジョー・ブラックをよろしく
-
1
4.0
アメリカン・パイ
-
-
4.0
コーヒーが冷めないうちに
-
3
4.0
ドント・ブリーズ
-
-
4.0
アキラ AKIRA
-
2
3.5
ゴッドファーザー
-
2
5.0
ユージュアル・サスペクツ
-
1
4.5
俺たちステップ・ブラザース -義兄弟-
-
-
3.5
シング・ストリート 未来へのうた
-
1
3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド
-
3
2.0
イエスタデイ
-
4
3.1
バック・トゥ・ザ・フューチャーPART3
-
1
3.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2
-
2
4.0
バック・トゥ・ザ・フューチャー
-
2
4.5
8 Mile
-
2
4.0
グーニーズ
-
2
4.0
天使にラブ・ソングを2
-
-
4.1
最高の人生の見つけ方
-
2
4.5
グリーンマイル
-
2
4.0
リメンバー・ミー
-
1
3.5
上映中
ラ・ラ・ランド
-
1
2.5
Mommy/マミー
-
2
3.9
1
2
3
4
5