うーけんさんの鑑賞した映画 - 5ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うーけんさんの鑑賞した映画
5ページ目
うーけん
@u_ken
映画
(164)
ドラマ
(0)
アニメ
(0)
164
Marks
302
Clips
0
Fans
17
Followers
16
Followings
ロッキー・ホラー・ショー
-
-
1.9
E.T.
-
1
3.9
スタンド・バイ・ミー
-
-
4.0
ショーシャンクの空に
-
1
4.0
ブルース・ブラザース
-
-
5.0
エボリューション
-
-
3.5
ゴーストバスターズ
-
-
3.6
ゴースト/ニューヨークの幻
-
-
3.0
アメリカン・グラフィティ
-
2
3.6
KIDS/キッズ
-
-
4.2
ブレックファスト・クラブ
-
-
3.9
ストレイト・アウタ・コンプトン
-
-
3.6
ボーイズ’ン・ザ・フッド
-
1
3.0
上映中
ボヘミアン・ラプソディ
-
1
4.0
ロケットマン
-
4
2.5
フットルース
-
-
4.5
グリース
-
1
3.5
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
2
3.0
グッドフェローズ
-
1
4.0
ジョーカー
-
5
3.5
1
2
3
4
5