うさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うさんの鑑賞した映画
う
@u_tanko
映画
(43)
ドラマ
(5)
アニメ
(1)
43
Marks
74
Clips
0
Fans
2
Followers
1
Followings
上映中
怪物
-
10
4.1
四月物語
-
-
3.8
BLUE GIANT
-
2
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
2
3.5
最後まで行く
-
3
4.0
リップヴァンウィンクルの花嫁
-
-
3.7
エゴイスト
-
-
3.6
少女は卒業しない
-
4
4.7
Love Letter
-
4
4.0
ケイコ 目を澄ませて
-
-
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
7
4.3
天使のくれた時間
-
-
4.2
窓辺にて
-
6
4.2
もっと超越した所へ。
-
3
3.6
(500)日のサマー
-
-
3.5
キングダム2 遥かなる大地へ
-
4
4.2
ONE PIECE FILM RED
-
2
3.6
呪詛
-
-
2.5
今夜、世界からこの恋が消えても
-
1
3.9
わたし達はおとな
-
1
4.2
ちょっと思い出しただけ
-
7
4.5
浅草キッド
-
2
4.3
サマーフィルムにのって
-
5
4.5
ひらいて
-
2
3.8
僕のヒーローアカデミア THE MOVIE ワールド ヒーローズ ミッション
-
-
3.8
マイ・インターン
-
-
4.0
授業料
-
-
3.7
東京リベンジャーズ
-
2
3.7
上映中
ヴァージン・スーサイズ
-
2
3.8
バッファロー’66
-
1
3.6
シェフ 三ツ星フードトラック始めました
-
-
4.5
テルマ&ルイーズ
-
1
3.6
ホテル・ムンバイ
-
1
4.2
極私的エロス 恋歌1974
-
-
3.6
アラジン
-
3
4.5
ビリーブ 未来への大逆転
-
2
3.8
|<
<
1
2
>
>|