bigchiefさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
bigchiefさんの鑑賞した映画
bigchief
@uchikazu
映画
(27)
ドラマ
(10)
アニメ
(0)
27
Marks
11
Clips
1
Fans
11
Followers
4
Followings
上映中
哀れなるものたち
-
4
5.0
最後まで行く
-
1
3.5
ジョン・バティステ:アメリカン・シンフォニー
-
1
4.5
ブルー・ジェイ
-
-
4.0
蛇イチゴ
-
-
3.0
クレイジークルーズ
-
-
2.0
ブルー・バイユー
-
1
4.5
退屈な日々にさようならを
-
-
4.2
ケイコ 目を澄ませて
-
-
3.8
still dark
-
6
4.5
茜色に焼かれる
-
-
4.2
フォー・グッド・デイズ/母と娘の4日間 ~あなたを守るために~
-
-
3.5
リトル・ガール
-
-
4.5
シェイン 世界が愛する厄介者のうた
-
-
3.0
喜劇 愛妻物語
-
-
4.0
街の上で
-
1
4.7
上映中
ミッドナイトスワン
-
1
4.7
竜とそばかすの姫
-
7
2.0
宮本から君へ
-
4
4.5
知らない、ふたり
-
-
4.1
Every Day
-
-
3.7
怒り
-
-
3.8
ぼくたちの家族
-
-
4.1
きみはいい子
-
-
4.2
はじまりのうた
-
1
3.8
ぼくとアールと彼女のさよなら
-
-
4.5
ダラス・バイヤーズクラブ
-
-
4.0