うちうみさんの鑑賞した映画 - 3ページ目
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
うちうみさんの鑑賞した映画
3ページ目
うちうみ
@ucmuu
映画
(176)
ドラマ
(12)
アニメ
(0)
176
Marks
726
Clips
4
Fans
25
Followers
14
Followings
グリーンブック
-
3
4.0
コーダ あいのうた
-
2
4.0
search/サーチ
-
1
3.6
ダークナイト ライジング
-
1
4.0
ダークナイト
-
3
4.0
バットマン ビギンズ
-
1
3.7
ジョーカー
-
4
3.7
レディ・バード
-
1
3.7
ダンケルク
-
-
3.7
博士と彼女のセオリー
-
1
3.9
上映中
怪物
-
13
4.0
TENET テネット
-
5
4.2
上映中
メメント
-
1
3.8
インセプション
-
1
4.5
ザ・スーパーマリオブラザーズ・ムービー
-
7
3.9
アバター:ウェイ・オブ・ウォーター
-
7
4.0
きみに読む物語
-
-
3.9
ルパン三世 カリオストロの城
-
-
4.0
整形水
-
2
2.8
七つの会議
-
-
3.5
タイタニック
-
2
4.3
ミッドナイト・ランナー
-
1
3.2
パラノーマル・アクティビティ2
-
-
2.5
るろうに剣心
-
-
3.0
新感染 ファイナル・エクスプレス
-
-
3.4
グッドナイト・マミー
-
-
3.0
ベスト・キッド
-
-
3.6
パラサイト 半地下の家族
-
6
4.1
マスク
-
1
3.2
50回目のファーストキス
-
-
3.5
時計じかけのオレンジ
-
2
3.8
メン・イン・ブラック
-
1
3.5
昼顔
-
1
3.0
シンドラーのリスト
-
-
4.0
上映中
アバウト・タイム 愛おしい時間について
-
5
4.8
インターステラー
-
3
4.5
1
2
3
4
5