サイトーさんの鑑賞した映画
Filmarksの楽しみ方
ヘルプ
会員登録
ログイン
映画
映画
映画を探す
上映中の映画
公開予定の映画
今週公開の映画
今話題のおすすめ映画
レンタル新作
レンタル開始予定
映画賞・映画祭
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
配給会社
映画シリーズ
#タグ
映画館
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
JAIHO
・
ザ・シネマメンバーズ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
ドラマ
ドラマを探す
今話題のおすすめドラマ
レンタル新作
レンタル開始予定
製作年代・製作年
製作国
ジャンル
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
みるアジア
・
WOWOWオンデマンド
アニメ
アニメを探す
今話題のおすすめアニメ
放送・配信時期
制作会社
動画配信サービス
・
Prime Video
・
U-NEXT
・
DMM TV
・
Rakuten TV
・
ディズニープラス
・
FOD
・
TELASA
・
Lemino
・
ABEMA
・
dアニメストア
・
Hulu
・
Netflix
・
クランクイン!ビデオ
・
スターチャンネルEX
・
WOWOWオンデマンド
FILMAGA
ユーザーを探す
Filmarks内から
映画
キャスト
ユーザー
検索
Filmarks映画情報
サイトーさんの鑑賞した映画
サイトー
@uda315
映画
(172)
ドラマ
(1)
アニメ
(0)
172
Marks
35
Clips
0
Fans
0
Followers
0
Followings
上映中
レオン 完全版
-
-
4.0
ザ・ファブル
-
1
3.7
天気の子
-
-
4.1
セブン
-
1
2.8
花束みたいな恋をした
-
-
1.2
シティーハンター
-
3
4.0
沈黙のパレード
-
2
3.5
女王陛下のお気に入り
-
-
3.4
映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園
-
1
4.2
上映中
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
-
1
4.5
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない
-
-
4.2
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団
-
-
3.6
ドラゴンボールZ 神と神
-
-
3.7
ハリー・ポッターと炎のゴブレット
-
-
4.0
ドラゴンボール超 スーパーヒーロー
-
2
3.7
ゴールデンカムイ
-
-
4.2
THE FIRST SLAM DUNK
-
-
4.3
上映中
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人
-
-
4.0
上映中
ハリー・ポッターと秘密の部屋
-
-
3.8
ハリー・ポッターと賢者の石
-
-
3.7
浅草キッド
-
-
4.7
マネーボール
-
2
3.3
上映中
PERFECT DAYS
-
6
4.9
もののけ姫
-
-
3.9
名探偵コナン 黒鉄の魚影(サブマリン)
-
-
3.9
パラサイト 半地下の家族
-
-
4.2
すずめの戸締まり
-
-
4.3
あなたの番です 劇場版
-
-
2.0
ONE PIECE FILM RED
-
-
4.3
上映中
劇場版 少女☆歌劇 レヴュースタァライト
-
-
4.2
上映中
少女☆歌劇 レヴュー・スタァライト 再生産総集編 ロンド・ロンド・ロンド
-
-
3.8
怪盗クイーンはサーカスがお好き
-
-
3.7
上映中
グレイテスト・ショーマン
-
-
4.1
仮面ライダーオーズ 10th 復活のコアメダル
-
-
3.0
劇場版ポケットモンスター みんなの物語
-
1
3.8
劇場版 Fate/Grand Order -神聖円卓領域キャメロット- Paladin; Agateram
-
-
3.5
1
2
3
4
5